Ihr kompetenter, zuverlässiger Partner in allen steuer- und betriebswirtschaftlichen Fragen. 

BASSENHEIM   NÄHE KOBLENZ | RHEINLAND-PFALZ

Fon: 02625  9655 0     Fax: 02625 9655 55     E-Mail senden


BASSENHEIM   NÄHE KOBLENZ | RHEINLAND-PFALZ

Fon: 02625 9655 0      Fax: 02625 9655 55     E-Mail senden

 

 

Team

Das Team des Steuerbüros Uwe Weber stellt sich vor:

 

Jutta Weber
Buchhaltung
jutta-weber@stb-uwe-weber.de
Fon: 02625 9655 0

 

 

Annette Geiermann
Sekretariat, Buchhaltung
annette-geiermann@stb-uwe-weber.de
Fon: 02625 9655 0

 

 

Mechthild Wilhelm
Bilanzbuchhalterin
mechthild-wilhelm@stb-uwe-weber.de
Fon: 02625 9655 0

 

 

Julia Fuchs
Dipl.-Kffr. / Dipl.-BW (BA), Steuerberaterin
julia-fuchs@stb-uwe-weber.de
Fon: 02625 9655 0

Claudia Zentner
Bilanzbuchhalterin
claudia-zentner@stb-uwe-weber.de
Fon: 02625 9655 0

 

 

Alexandra Breitbach
Steuerfachangestellte
alexandra-breitbach@stb-uwe-weber.de
Fon: 02625 9655 0

 

 

Alexandra Schumacher
Steuerfachangestellte
alexandra-schumacher@stb-uwe-weber.de
Fon: 02625 9655 0

 

 

Wir freuen uns
auf Ihre Initiativ-Bewerbung:

bewerbung@stb-uwe-weber.de  

 

 

Hier finden Sie uns:

© Uwe Weber Steuerberater Bassenheim | 2018

Adresse

Walpot-Platz 13
56220 Bassenheim 
Nähe Koblenz | Rheinland-Pfalz  

Kontaktdaten

Fon 02625 9655 0
Fax 02625 9655-55
info@stb-uwe-weber.de

Parkplätze

Direkt vor unserer Steuerkanzlei befindet sich ein öffentlicher Parkplatz

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08:00 - 16:00 Uhr
und nach Vereinbarung